Очередное спортивное мероприятие прошло в Волгограде в минувшие выходные. На базе физкультурно оздоровительного комплекса «Спартанец» состоялся спортивный праздник «Каждый ребенок достоин пьедестала», который был организован Благотворительным фондом Елены Исинбаевой.

Мероприятие проходит уже не в первый раз, и с каждым разом только набирает популярность. В этот раз участниками спортивного праздника стали 150 детей из 11 коррекционных школ и интернатов Волгоградской области.

Участниками спортивного праздника «Каждый ребенок достоин пьедестала» стали 150 детей Спорт

Мероприятие проходило на протяжении двух дней, поэтому программа была разнообразной и насыщенной. Тут была и спортивная часть, и творческие конкурсы, но и не обошлось без развлекательной программы.

Открытие соревнований прошло в торжественной обстановке при участии президента Благотворительного фонда, Олимпийской чемпионки Елены Исинбаевой, Председателя Попечительского совета Благотворительного фонда, главы Волгограда Андрея Косолапова и заместителя председателя комитета образования и науки Волгоградской области Ларисы Кожевниковой.

По итогам первого дня состязаний участники отправились на предновогоднее представление «Серебряное копытце» в Казачий театр. А в конце второго дня состоялось награждение всех победителей. Победители получили медали, кубки и призы из рук Елены Исинбаевой.

:-P

декабрь, 2018

16дек15:00РекомендуемЛекция+мастер-класс "Мужчина и женщина: счастливы вместе"15:00 ЛОФТ1890Рубрика:Досуг

22дек12:00РекомендуемО!Маркет12:00 Кинотеатр "Киномакс"Рубрика:Досуг