Скажу честно, из многих гостиниц, где я останавливался, отель «Чеботаревъ», безусловно, лучшая из них и дело не только в названии, в этой звучной фамилии, но и в незабываемом комфорте и уюте, который испытывает каждый гость величественного здания на улице Виноградная 12/1.
Отель расположен в центре Сочи, пешком или проехав всего две остановки на автобусе, можно попасть в знаменитый парк «Ривьера» и не менее знаменитый его пляж, а пройдя через мост пешком, через пару минут можно очутиться у главных достопримечательностей центра Сочи — поющих фонтанов, морпорта и остальных.
Но, вернемся в сам отель «Чеботаревъ». Забота о клиенте чувствуется на каждом шагу, номера оборудованы всем самым необходимым и предлагаются по доступным ценам есть и бизнес-стандарт номера, есть и президентский и королевский люксы.
В холле, помимо огромного телевизора и приветливых девушек на ресепшен, можно увидеть фотографии почетных гостей отеля, это известные артисты и политические деятели.
Номер в котором я остановился, называется комфорт-студия, на сайте отеля «Чеботаревъ» он предлагается от 3300 рублей в сутки, что, между прочим, по нынешнем временам — 50 долларов США, поэтому всем моим иностранным читателям в социальных сетях, которые планируют посетить Сочи, я всячески рекомендовал этот отель, как идеальное сочетание цены и качества. За эту сумму предоставляется просторный номер площадью 33 квадратных метра, уютно обставленный итальянской мебелью.
с огромной, естественно, кроватью!
и изысканными деталями, так удачно вписанных в общий интерьер
Отдельным бонусом является огромный балкон, который едва ли меньше самого номера!
В отеле есть и семейные номера, которые отлично подойдут для отдыха с детьми. На ресепшене можно получить подробнейшую информацию о том как с пользой провести свободное время в Сочи, выбрать одну из многочисленных экскурсий или заказать эксклюзивный вертолетный тур.
В самом отеле «Чеботаревъ» есть все, что необходимо требовательному путешественнику — бассейн, великолепный ресторан, сауна, бильярд, охраняемая парковка и бесплатный WIFI.
Благодаря триумфальной Олимпиаде 2014 года — Сочи сейчас уютнейший и современейший российский курорт. Те путешественники, которые решили выбрать отдых в России, вместо заграницы, просто обязаны приехать в этот чудесный город, увидеть его стремительное развитие и остановиться, безусловно, в отеле «Чеботаревъ» — лучшей гостинице Сочи!
Ну а во второй части рассказа про отель «Чеботаревъ» я покажу те сначала незаметные, но очень нужные детали, которые делают проживание в этой гостинице очень уютным и комфортным.