Волгоградский гандбольный клуб «Каустик» 6-го февраля в рамках 18-го тура Суперлиги на своей площадке уступил «Университету-Нева» из Санкт-Петербурга.

Игра должна была стать очень интересной, так как обе команды располагаются в лидирующей группе, и имеют шансы на чемпионство. Команды начали игру довольно резво. Уже на 30-й секунде гости, усилиями Тараса Дряпочко, открыли счет в матче. Игрок «Каустика», Дмитрий Шелестюков, в ответной атаке, броском в нижний угол уравнял счет. В первой половине игра шла на встречных курсах, и команды обменивались мячами. К исходу 17-й минуты счет на табло равный – 9:9. К завершению первой половины Питерцы ушли в небольшой отрыв – 17:14.

С самого старта второй половины волгоградцы начали отыгрываться, но сократив счет до минимума, сравнять и выйти вперед подопечным Дмитрия Бочарникова так и не удалось. К середине второго тайма гости уверенно ведут 27:21. И погоня, наших ребят, которую возглавили Мазаев и Косогов, увенчалась лишь сокращением отрыва.
Итог матча — 30:27 в пользу команды с берегов Невы.

Но опускать руки не стоит. Впереди еще половина чемпионата. Нужно работать над ошибками и бороться до конца!

Обидное поражение «Каустика» Спорт

:-P

декабрь, 2018

27дек10:00РекомендуемPop-Up Market10:00 Ворошиловский торговый центрРубрика:Досуг

22дек20:30РекомендуемКонцерт Теда Еронова20:30 Гастропаб БиблиотекаРубрика:Живая Музыка