Очередное поражение потерпел волгоградский «Ротор» на своём поле. В этот раз обидчиком нашей команды стал ставропольский клуб «Динамо-ГТС» — лидер турнирной таблицы. К сожалению, волгоградцы не смогли ничего противопоставить гостям. Уже на 13 минуте встречи мы вынимали мяч из собственных ворот. «Ротору» был предоставлен шанс сравнять счёт, но на 18 минуте Герасимов, с пенальти, не смог переиграть вратаря. Ставропольцы, на 52 минуте увеличили разрыв в счёте, до комфортного для себя, и спокойно довели встречу до победы.

«Ротор» — «Динамо-ГТС» (Ставрополь) 0:2 (0:1)
«Динамо-ГТС»: Сердюков, 13, Назгаидзе, 52.
Волгоградцы теперь занимают седьмую строчку в турнирной таблице группы 2 зоны ПФЛ-Юг. В активе нашей команды всего лишь 9 очков.

Падение вниз Спорт

:-P

декабрь, 2018

16дек19:00РекомендуемЧитка пьесы "UFO"19:00 Вода Волга Воздух @ ул. Советская, 17Рубрика:Досуг

12дек19:00РекомендуемЛекция "Актерское мастерство"19:00 Крутон БатонРубрика:Досуг