В Железноводске Ставропольского края состоялся чемпионат  и первенство России по спортивному ориентированию среди инвалидов по слуху. Среди призёров стали наши земляки. Владимир Гринин: который преодолел дистанцию в 7300 метров, после успешного прохождения 25 контрольных точек взял золото. По спринту на дистанции 3400 метров с 17 контрольными точками Волгоградец завоевал бронзу. Третью награду спортсмен получил уже в командном эстафете вместе с земляками Александром Конновым и Василией Никулиным. Команда успешно преодолела 3х4600 с 14 точками объектов  для поиска. Наши земляки взяли награда в шести состязательных дисциплинах.

Среди победителей также была  Волгоградка Анастасия Караваева. Молодая спортсменка победила на кроссовой дистанции длинной в 5600 метров. Вернувшись домой с заслуженной победой.Чемпионом России по спортивному ориентированию стал сурдлимпиец Спорт

:-P

декабрь, 2018

22дек20:30РекомендуемКонцерт Теда Еронова20:30 Гастропаб БиблиотекаРубрика:Живая Музыка

16дек19:00РекомендуемЧитка пьесы "UFO"19:00 Вода Волга Воздух @ ул. Советская, 17Рубрика:Досуг